Bierkrug
aus farblosem, dickwandigem Glas, zylindrische Wandung mit figuraler Bemalung, Zinndeckel mit Daumenrast, monogrammiert, Höhe 21 cm, Ende 19. Jahrhundert, Altersspuren
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
13.09.2010 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Bierkrug
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 13.09.2010 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 02.09. - 13.09.2010 |